itenfrdejaptrues

(+39) 0789 50885

Via Pozzo 23 - 07026 Olbia (SS)

Menu

Contributi Regionali

Adempimenti ai sensi dell’art. 1, commi 125-129, Legge N. 124/2017

Ente pubblicoImporto in €uroData incasso e causale
Regione Sardegna110.125,3616-02-2018
Regione Sardegna17.357,0716-02-2018
Regione Sardegna54.093,4222-02-2018
Regione Sardegna54.093,4202-07-2018
Regione Sardegna110.225,3618-07-2018
Regione Sardegna21.030,5902-11-2018
Regione Sardegna23.297,5815-11-2018
Regione Sardegna5.968,1507-12-2018
Regione Sardegna110.225,36 26/02/2019 - corrispettivi TPL
Regione Sardegna43.337,55 08/11/2019 - corrispettivi TPL
Regione Sardegna110.225,36 26/08/2019 - corrispettivi TPL
Regione Sardegna47.905,01 06/12/2019 - corrispettivi TPL
Regione Sardegna23.349,5029/10/19 - rinnovo CCNL autoferr.
Regione Sardegna54.093,42 06/03/19 - contrib. canoni leasing
Regione Sardegna54.093,42 09/07/19 - contrib. canoni leasing
Regione Sardegna7.336,00 02/04/19 - contrib. canoni leasing
Regione Sardegna1.220,80 25/11/19 - contrib. canoni leasing
Regione Sardegna12.058,65 27/12/19 – Legge 949/52
Facebook Google+
×

Log in